пятница, 18 ноября 2011 г.

Газовое отопление


Сегодня можно экономить на коммунальных платежах при помощи модернизации отопления в Вашем жилище, если установить газовое отопление. Тогда оплата осуществляется только за используемые газ и холодную воду. Преимуществом газового отопления является его автономность, то есть, возможность включать/выключать его при необходимости. Ведь если дома никого нет или достаточно тепло, можно выключить отопление и не платить лишние деньги. И наоборот, если отопительный сезон не начался, Вы имеете возможность включить индивидуальное отопление и находиться в тепле.
Газовое отопление, установка котла

Газовые котлы существуют одноконтурные и двухконтурные. 

Системы газового отопления с одноконтурным котлом требуют подключения дополнительного оборудования, которое обеспечивает присутствие горячей воды в кранах (в системе водоснабжения).
Котел для газового отопления

Газовое отопление с двухконтурным котлом обеспечивают одновременно и систему газового отопления, и систему горячего водоснабжения, сообщает Фокус.ua.
Выгодное решение – система газового отопления

Сегодня газовые котлы устанавливают в домах, квартирах, офисах, в производственных помещениях, ведь это практично, удобно, выгодно. 

Осуществляется поквартирное, то есть, автономное, отопление при помощи трубопроводов. Это медные и пластиковые трубы, которые соединяются с оборудованием системы газового отопления и арматурой специальными фитингами.

О чем нужно подумать, устанавливая систему газового отопления. О возможности регулировки в каждой комнате нагрева радиаторов. О компактности системы, которая не займет много места, у которой надежные трубы, и их можно спрятать.

2 комментария:

  1. Я бы советовал также сделать монтаж ИТП. Именно такие пункты помогут сделать качественным отопление, особенно, в плане его надежности. Так что советую сделать монтаж ИТП - отлично себя показало!

    ОтветитьУдалить
  2. А мы заказывали монтаж ИТП в "ЭнерготеплоЛидер". Очень хорошая компания, которая популярна в Москве. Сделали все качественно и быстро. Мы были довольны. Точно могу сказать, что монтаж ИТП лучше у них заказывать.

    ОтветитьУдалить